Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
С 21 по 27 июня 2022 года на территории города Калининград Калининградской области состоится Всероссийский молодежный форум «ШУМ». Организаторами мероприятия выступает Правительство Калининградской области и Федеральное агентство по делам молодежи. Целью Форума является создание условий для профильного развития молодёжи в области медиа и диджитал, согласно существующим современным вызовам. Участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: студенты профильных специальностей, молодые специалисты, представители медиаактивной и креативной молодежи.
Образовательная программа форума будет проходить на основе практического погружения и групповой работы для создания конкретных медиапродуктов по заказу партнерских организаций. Команды наиболее качественно и интересно выполнившие заказы на закрытии форума подпишут социальные соглашения с заказчиком на дальнейшую работу над продуктом (от 1 до 3 месяцев).
Форум пройдет в формате 5 кампусов: ШУМ.Продакшн, ШУМ.Диджитал, ШУМ.Люди, ШУМ.Пиар и ШУМ.Дизайн. Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету в информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://grants.myrosmol.ru/ (при условии входа в личный кабинет).
В рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники Форума вправе очно представить один проект, максимальный размер гранта составляет 1,5 млн рублей.
Подробную информацию о Форуме можно получить по ссылке https://vk.com/shum_forum.
12+
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...