В посёлке Ивот завершилось благоустройство сквера «Победы»
В результате этих усилий обновляются общественные пространства. В поселке Ивот Дятьковского ...
Заседание совета по межнациональным отношениям при правительстве Брянской области прошло под председательством врио заместителя губернатора Татьяны Кулешовой.
В состав участников заседания также вошли председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ облдумы Людмила Журавлева и директор департамента внутренней политики Виталий Свинцов.
Как пишет РИА «Стрела», обсуждался ряд важных вопросов — о проведении в Брянской области Года культурного наследия народов России, о взаимодействии с работодателями, привлекающими к трудовой деятельности иностранных граждан, в части профилактики экстремизма среди мигрантов, о проведении экзамена по русскому языку, истории и праву как важному элементу социальной адаптации иностранных граждан в принимающее сообщество, о создании экспертной панели по мониторингу реализации государственной национальной политики.
Фото: РИА Стрела
В результате этих усилий обновляются общественные пространства. В поселке Ивот Дятьковского ...
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...