Климовчане получают социальную поддержку
Более 25 000 граждан Климовского района состоят на учете в ОСФР по Брянской области и являются ...
Торжественное собрание по случаю назначения Александра Курганова на должность председателя суда прошло в актовом зале Брянского областного суда. По этому случаю в Брянск прибыл зампредседателя Верховного суда Российской Федерации – председатель Дисциплинарной коллегии Сергей Рудаков.
Он отметил, что Александр Курганов «великолепный профессионал и авторитет в сфере правосудия». Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии. Выступая перед собравшимися, он поздравил коллектив с назначением нового руководителя, а также и самого председателя, сообщили «Брянские новости».
Александр Курганов в свою очередь, обращаясь к судьям, подчеркнул, что впереди большая работа по повышению авторитета судебной власти в регионе.
Фото: «Брянские новости»
Более 25 000 граждан Климовского района состоят на учете в ОСФР по Брянской области и являются ...
В Брянской области построено свыше 200 спортивных сооружений. Несмотря на такое количество ...
Компания создает в Брянской области интеллектуальную систему учета электроэнергии бытовых ...
В стенах Центра одаренных детей «ОГМА»прошло торжественное мероприятие. Проект был реализован ...
Спортивное мероприятие подготовили наставники и воспитанники школы по фигурному катанию на ...
В Советском районе триммеры было слышно на проспекте Станке Димитрова, в скверах ...