В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Как сообщает Брянская Губерния, в Брянске к мосту на набережной продолжается устройство подъездных путей. На днях подрядная организация приступила к укладке на них слоя бетона. Затем здесь уложат два слоя асфальта.
Аналогичная работа по укладке бетона продолжается на подъезде к мосту, но уже со стороны дороги–защитной дамбы «Брянск-1 — Брянск-2». В подрядной организации рассказали, что сегодня у основания насыпи, которая граничит с первой опорой моста, ведется бетонирование упора. Он будет служить основанием для плит, которые укрепят откос.
На самом мосту со стороны дороги–дамбы ведется омоноличивание межбалочных и межпролетных швов, эта работа выполнена на 70%. В целом строителям осталось построить три опоры моста — все они будут находиться в русле Десны. Однако подрядчика сдерживает все еще высокий уровень воды.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...