Климовчане получают социальную поддержку
Более 25 000 граждан Климовского района состоят на учете в ОСФР по Брянской области и являются ...
23 июня 2022 года участники студенческого научного общества Брянского филиала РАНХиГС при поддержке преподавателей кафедры государственного управления и менеджмента в рамках мероприятий, посвящённых Дню Памяти и скорби, организуют марафон Памяти по мемориальным местам города Брянска.
Экскурсоводами выступают сами студенты, которые расскажут об известных и малоизвестных памятных местах города.
Сегодня все мы являемся свидетелями попыток переписать историю, замалчивания роли советского народа в Победе над гитлеровской Германией. В информационном поле то и дело всплывают вбросы, которые «развенчивают» подвиги русских солдат, унижают живых и оскорбляют память погибших.
Этим настроениям особенно подвержена молодежь, чья социализация проходит в социальных сетях. Прошедшие годы память о войне сохраняли и передавали ветераны, которых становится все меньше. Все меньше тех, кто из первых уст может поведать об ужасах той войны.
Начало маршрута –9 ч. 30 мин. на Кургане Бессмертия, завершается он на Партизанской поляне. В рамках поездки планируется посетить Курган Бессмертия, мемориал «Лесные сараи», памятник героям-комсомольцам, памятник советским воинам-водителям, братские могилы.
16+
Более 25 000 граждан Климовского района состоят на учете в ОСФР по Брянской области и являются ...
В Брянской области построено свыше 200 спортивных сооружений. Несмотря на такое количество ...
Компания создает в Брянской области интеллектуальную систему учета электроэнергии бытовых ...
В стенах Центра одаренных детей «ОГМА»прошло торжественное мероприятие. Проект был реализован ...
Спортивное мероприятие подготовили наставники и воспитанники школы по фигурному катанию на ...
В Советском районе триммеры было слышно на проспекте Станке Димитрова, в скверах ...