Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
В Брянске рассказали, как создавался необычный арт-объект в парке на Кургане — «портал». На вопросы ответил один из авторов, координатор творческого объединения «Соловьи» — М. Бычков.
По словам Михаила, идея родилась сама собой. Просто однажды команда творческого объединения поняла: нужно сделать что-нибудь привлекающее интерес, объединяющее и радующее людей.
Просто потому, что хочется сделать больше людей счастливыми, а не только самим ходить с улыбающимися мордашками, — объясняет он.
В работе над порталом и очагом, который горит под ним, принимали участие волонтеры БМЦ и команда Kosmosky. Средства для сооружения, лавочек возле него выделила компания Kosmosky, а также ребята смогли получить грант президентского фонда культурных инициатив. Средства из последнего пойдут, в частности, на достройку сцены.
Подробности на сайте: https://www.mybryansk.ru/news/id-59752-rasskazali-kak-sozdavalsya-portal-v-bryanskix-solovyax
Фото: https://www.mybryansk.ru/news/id-59752-rasskazali-kak-sozdavalsya-portal-v-bryanskix-solovyax
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...