В Климовском районе родители привлечены к ответственности
В ходе заседания к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских ...
Как рассказывает РИА Стрела, в Брянске в урочище «Лесные сараи» начался митинг-реквием «Этот день, как боль, в сердцах живет…». Церемония посвящена Дню памяти и скорби.
На памятном месте собрались директор регионального департамента внутренней политики В. Свинцов, глава Советской районной администрации города Брянска А. Колесников, иерей В. Коврижко, матери погибших Героев, ветераны ВС и правоохранительных органов, студенты и школьники.
Собравшиеся почтили память погибших в годы ВОВ минутой молчания. С приветствием к собравшимся обратились В. Свинцов и А. Колесников.
— Сегодня скорбный день для всей России, для всех стран, которые участвовали вместе с россиянами в войне: это таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы, другие народности Советского Союза единой стеной поднялись на защиту нашей Родины. К сожалению, многие пытаются забыть это время. Но наша с вами основная задача — не погасить пламя, не погасить свечу, не погасить огонь той памяти, которая должна пронести память о погибших в это время — тех, кто дал нам свободу, тех, кто дал нам возможность жить и любить, — сказал В. Свинцов.
Директор департамента внутренней политики отдельно выразил благодарность всем, кто и сегодня выполняет воинский долг, а также всем присутствующим, кто хранит память о подвиге.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
6+
В ходе заседания к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских ...
Третьего июля в Фокинском районе прошло обучение для наблюдателей на выборах. Около 100 человек ...
В районе работает пять предприятий общепита: кафе «Парус» и «Берёзка», ресторан, цех по ...
В Брянске прошла торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и региональных ...
В центре Брянска 3 июля открылся кампус Брянского филиала Сеченовского университета. Это первый ...
Новая поликлиника разгрузит корпус на улице Фокина, обслуживающий более 100 тысяч жителей. ...