В Брянской области состоялся турнир по футболу, посвященный памяти офицера СОБРа, погибшего при исполнении служебного долга
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Как рассказывает Брянская Губерния, многодетная семья из Суражского района стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». В ней воспитывается 8 детей. У каждого свои таланты и достижения. Благодаря этим успехам теперь у семьи есть возможность рассказать о себе на всероссийском уровне.
У сыновей и дочерей А. Лагутенко много наград за хорошую учебу и достижения в спорте. Эти достижения и покорили конкурсное жюри на региональном этапе. Также немалую финансовую поддержку семья Лагутенко получает от государства, чему они очень благодарны. Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в октябре текущего года. Семья Лагутенко надеется на призовое место.
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Инструкторы-проводники должны пройти аттестацию и переаттестацию, для включения в единый ...
В понедельник в Брянской областной Думе прошло заседание,
Сегодня, 14 июля, в Брянске состоялась встреча
В шести приграничных районах Брянской области введен автоматический межсетевой роуминг. Это ...
Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников почти на 20 миллионов рублей. Как ...