На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Как сообщает Брянская Губерния, в Брянске в честь Дня партизан и подпольщиков стартовал Международный фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины». Начался он с мемориальной церемонии на площади Партизан в Советском районе.
Издание РИА «Стрела» рассказывает о том, что на площадь вынесли флаг РФ, Копию Знамени Победы, Копии знамен партизанских отрядов Брянской, Новгородской, Смоленской, Псковской и Тверской областей, белорусских и украинских партизанских отрядов, как символ всего партизанского сопротивления и многонационального партизанского братства.
С приветствием к собравшимся обратился глава региона Александр Богомаз. Губернатор поздравил присутствующих с Днем партизан и подпольщиков. И напомнил, что в непроходимых брянских лесах вели непримиримую борьбу с фашистами партизанские отряды, в составе которых воевали более 60 тысяч народных мстителей 42 национальностей.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
0+
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...