В Клетне Брянской области строительство спорткомплекса продвигается согласно плану
Работы идут по плану, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Сегодня, 30 ...
Как рассказывает Брянская Губерния, сегодня, 30 июня 2022 года, в Гродно открылся IX форум регионов Беларуси и России. В нем принимает участие делегация Брянского региона. В ее состав вошли заместители губернатора Ю. Филипенко и Б. Грибанов.
В нынешнем году лейтмотивом обсуждений станет роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства. Форум будет проходить на протяжении двух дней. В программе запланированы совместные заседания деловых советов, заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации.
Сегодня в секции «Белорусско-российское взаимодействие в сфере АПК как важнейшее условие обеспечения продовольственной безопасности Союзного государства» состоится обмен опытом, направленным на обеспечение продовольственной безопасности Союзного государства. В Брянской области накоплен опыт в области сельского хозяйства, наш регион успешно реализует задачу по вводу в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения.
Подробности на сайт: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
Работы идут по плану, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Сегодня, 30 ...
На сайте Брянской горадминистрации говорится, что подрядчик начал работы летом. По проекту ...
Появились комфортные условия для пациентов и сотрудников. Полы, окна и двери заменили на ...
Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает, что 7 ноября ...
Весной 2025 года руководство предприятия ООО «ГУД ФЛЭЙК» приняло решение и вступило в ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...