Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Военнослужащие Брянского соединения и жители военного городка поздравили с Днем партизан и подпольщиков ветерана из Брянска. Под окнами дома Ивановой Анны, которой в этом году исполнилось 96 лет, устроили небольшой концерт. Артисты ФГКУ «85 Дом офицеров (гарнизона)» Минобороны России под руководством Такрановой Татьяны исполнили для нее песни военных лет «Дорогая моя столица», «Огонек», «В Землянке»,«Вальс фронтовой медсестры», «Смуглянка», «Песня военного шофера»
Анна Акимовна была партизанкой, на фронт попал в 1943 году, воевала на первом Белорусском фронте.В мае 1943 году получила тяжелое ранение в руку, в следствии чего была отправлена на реабилитацию в Москву.
Осенью 1943, оправившись от ранения, Анна Акимовна становится медсестрой. В составе 8 армии Чайкова попадает в Сталинград. Анна Акимовна доходит до Берлина, где 9 мая 1945 встречает победу!
Анна Акимовна, была очень тронута, благодарила артистов за цветы поздравления.
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...