Редакция «Авангард» помогла жительнице Старого Ропска
С 2 сентября 2025 года у нее не работал стационарный телефон. По словам Валентины Федосовны, ...
Сотрудников и осужденных колонию №4 УФСИН России по Брянской области посетили звезды отечественного спорта. Мероприятие было посвящено 100-летию общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и направлено на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом.
В учреждение строгого режима №4 (п. Каменка, Брасовский район) для проведения встречи с сотрудниками и осужденными прибыли чемпионы мира по боксу в тяжелой весовой категории, звезды профессионального ринга Денис Лебедев и Александр Поветкин (Олимпийский чемпион 20004 года), бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира по хоккею, бывший игрок НХЛ Даниил Марков, представители Федерации профессионального бокса России Анатолий Петров и Сейран Амбарцумян, а также поэт и исполнитель русских национальных композиций Николай Емелин.
Встреча была организована в клубе колонии. Знаменитые спортсмены рассказали сотрудникам и осужденным о своем становлении в качестве профессиональных спортсменов, спортивных достижениях, самых запоминающихся поединках, тренерской деятельности и планах на будущее. Гости поделились с присутствующими личным опытом продвижения к успеху и преодоления жизненных трудностей, побеседовали с осужденными о том, как не потерять смысл жизни, находясь в местах лишения свободы. Знаменитые российские спортсмены призвали осужденных использовать время отбывания наказания для переоценки жизненных ценностей и ориентиров, главными из которых должны стать желание работать над собой, учиться новому и приносить пользу окружающим.
В завершение встречи осужденным выдалась возможность подержать в руках медали и боксерские чемпионские пояса, задать спортсменам волнующие их жизненные вопросы. Кроме этого, Денис Лебедев, Александр Поветкин и Даниил Марков передали в отряды именные календари и брошюры, раздали автографы всем желающим и пожелали крепости духа, доброты и душевного равновесия осужденным и работникам учреждения.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
С 2 сентября 2025 года у нее не работал стационарный телефон. По словам Валентины Федосовны, ...
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
Уже 21 октября наши спортсмены Екатерина Беккер, София Несмашная, Павел Панихин, Тимофей ...
Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А. И. Тарасенко признан ...
Брянская земля пополнилась новым образовательным направлением: в кадетской школе имени Героя ...
В Брянске откроется выставка, посвященная художественным династиям региона С 24 октября по 15 ...