Саперы «БАРС – Брянск» освобождают землю от адских механизмов врага
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
Как отмечают в «Брянской губернии», наш губернатор посетил Гомельскую область с целью участия в торжественном мероприятии — открытии комплекса военно-исторической славы под названием «Партизанская криничка».
А. Богомаз вместе с губернатором Гомельщины И. Крупко познакомились с объектами, которые представили на мемориале. Гости услышали интересные факты об истории партизанского движения в Гомельской области во времена ВОВ. Глава нашего региона отметил, что очень важно помнить и сохранять общую историю и память о подвигах наших героев.
Губернаторов также познакомили с ходом раскопок, которые проводятся на месте массовой гибели жителей в годы ВОВ. До сегодняшнего дня неизвестно, сколько тысяч граждан СССР было замучено фашистами в этом месте под Гомелем. Возможно, мы об этом узнает после эксгумации останков павших.
Источник и фото: «Губерния.ТВ»
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В рамках этой акции школьники и их родители к 1 сентября дарят учителю один букет от класса, а ...
24 августа в Брянской области произошла ужасная трагедия. Мужчина наступил на взрывное ...
К публикации прилагаются фотографии, на которых сотрудники станции распаковывают большую ...
« Сегодня служба по контракту — это не просто работа, а ключевая опора безопасности всей ...