В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Сегодня у стелы, установленной на месте располагавшейся здесь во время ВОВ редакции ежедневной фронтовой газеты «На разгром врага», прошло памятное мероприятие.
В военные годы на поляне журналистов произошло много трагических событий. Так, осенью 1943 года, когда сюда приехали за ящиками со шрифтами редактор и сотрудники, они подорвались на мине. В связи с этим памятник был возведен в форме пера и страниц блокнота, чтобы всегда помнить о наших коллегах.
Цветы и венки к мемориалу возложили директор департамента внутренней политики В. Свинцов, глава регионального отделения Союза Журналистов Л. Бобунова и другие представители делегации, в том числе С. Лапин, ветеран журналистики Брянщины и сын замредактора газеты «На разгром врага».
Источник и фото: РИА Стрела
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...