Юные климовчане приняли участие в акции «Окна Победы»
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
Начальник Департамента внутренней политики В. Свинцов провел встречу с представителем главы Республики Чечня в Брянской области. В первую очередь уделили внимание вопросам сотрудничества в области укрепления межнациональных и межконфессиональных культурных связей и развития молодежной политики.
Представитель Рамзана Кадырова в Брянске, Шамсудин Пацагов был назначен на этот пост пост в Брянской области месяц назад. В рамках встречи он рассказал о партнерских отношениях между Брянском и Грозным в различных сферах, в том числе экономической, культурной. Добавил о планах взаимодействия в сфере молодежной политики.
Начальник регионального департамента внутренней политики В. Свинцов рассказал о том, как реализовывается Стратегия государственной национальной политики на территории субъекта. Он отметил, что главная роль в вопросах налаживания межэтнических отношений отводится лидерам национальных общественных организаций и диаспор.
Источник и фото: https://riastrela.ru/p/95254/
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...
Объем незаконного потребления составил почти 226 тыс. кВт·ч, сумма ущерба превысила 2,6 млн ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...