Брянская команда в Липецке и добыла заслуженную победу

05 сентября 2022

«Брянская губерния» рассказывает, что брянское «Динамо» со счетом 0:1 обыграло липецкий «Металлург»

Брянская команда в Липецке и добыла заслуженную победу. Первый тайм прошел со счетом 0:0. Во втором тайме первый забитый гол динамовцам не засчитали из-за офсайда. На 66-ой минуте матча счет открыл игрок сине-белых Александр Оленев.

Следующий матч проведет 10 сентября на стадионе «Динамо» в 17:00.

На своем поле сине-белые примут «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

В Брянске проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

РИА "Стрела" рассказала, что в Брянске прошли соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

29 марта 2024, 12:35

Брянский спортсмен стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

С 20 по 30 марта Оренбург встречает первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. (далее…)

29 марта 2024, 12:29

В Дятьково по нацпроекту реконструируют систему водоснабжения

Как сообщает "Брянская Губерния", в этом году в городе Дятьково Брянской области (далее…)

29 марта 2024, 12:19

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Третьего апреля на Брянщине стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».