В Центре развития предпринимательства подвели итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В минувшие выходные в г. Добруш Республики Беларусь прошло грандиозное празднование «Дня письменности», которое запомнилось не только поэтическими чтениями, но и футбольными баталиями, развернувшимися на стадионе «Юность» среди команд юношей 2009-2010 г.р. из Гомельской и Брянской областей.
Прекрасная организация, теплый прием и дружественная атмосфера среди участников фестиваля не оставила никого равнодушным. Всего в турнире приняло участие 23 команды.
Наша команда юных футболистов, состоящая из ребят 2011-2014 г.р., достойно представила свою страну на фестивале, в итоге разместившись в центре турнирной таблицы.
Ребята сыграли пять игр, одержав две победы и потерпев три поражения, получили колоссальный опыт участия в международных соревнованиях, обрели новые знакомства и друзей!
Поздравляем наших юных спортсменов и желаем удачных стартов на предстоящем первенстве области!
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...