Продлён приём заявок на конкурс «Лучшая муниципальная практика»
Приём заявок на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» продлён до 1 августа 2025 ...
В Трубчевском районе дорожники продолжают ремонт автодорог. Ранее в начале сентября уже сообщалось о ремонте ООО «Трубчевскагропромдорстрой» на двух улицах — Заводской в деревне Красноармейской в деревне Глинск.
Там работники организации уложили щебень, а в скором времени будет уложен асфальт толщиной 5 см. Денежные средства в размере 2 млн. 118 тыс. руб. на первый участок и 7 млн. 631 тыс. руб. на второй выделены из средств областного и районного бюджетов.
В настоящее время специалисты дорожной службы производят ощебенение дороги (449 метров) в переулке Володарском в Трубчевске. Здесь была расчищена дорога, завезён песок и мелкий щебень, уплотнён образовавшийся щебеночный слой. В скором времени произведут уплотнение более крупным щебнем. На капремонт областного и районного бюджетов выделено 2 млн. 642 тыс. рублей.
Источник: https://zeml-trub.ru/society/2022/09/11/v-trubchevske-idet-remont-dorogi-v-pereulke-volodarskogo/
Приём заявок на всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» продлён до 1 августа 2025 ...
Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать, если место его ...
Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные ...
В преддверии старта делового сезона центр «Мой бизнес» напоминает предпринимателям о бесплатной ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск открывает двери для предпринимателей региона, и они могут подать ...
Брянские студенты колледжей и вузов, школьники, а также молодые ученые и специалисты могут ...