Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В Брянском театре драмы состоялась пресс-конференция Хабаровского краевого театра драмы. Большие гастроли театра состоятся с 20 по 26 сентября. За неделю брянцам покажут семь спектаклей, включая, «Собачье сердце», «Недоросль», «Только для женщин», «Василиса Прекрасная» и другие.
Конференцию открыл директор Хабаровского краевого театра драмы Николай Евсеенко. В ней также приняли участие режиссёр С. Листопадов, заслуженные артисты Хабаровского края и Е. Гребенсков, заместитель директора по организации зрителей Брянского театра драмы им. А.К.Толстого.
Художественный руководитель отметил, что театр в рамках больших гастролей уже побывал в следующих городах — Москва, Екатеринбург, Астрахань и других. Он отметил, что выбор репертуара всегда осуществляется по обоюдному согласию с принимающей стороной. Для брянцев выбрали яркие постановки и нестареющую классику.
Подробности и фото: https://riastrela.ru/p/97111/
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...