В Центре развития предпринимательства подвели итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Как объявил 20 сентября глава ДНР Денис Пушилин, в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) началась активная подготовка к референдумам по вхождению республик в состав Российской Федерации. Он добавил, что с вечера 19 сентября этим вопросом начали заниматься специалисты администраций глав и специалисты аппаратов парламента.
Напомним, что ранее зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил, что проведение референдумов в Донбассе играет важную роль не только для защиты жителей, но и для восстановления исторической справедливости. Он отметил, что итоги голосований на десятки лет вперёд изменят направление развития Российской Федерации.
Активные действия начались по инициативе общественных палат двух республик, которые обратились к главам Пушилину и Пасечнику, попросив как можно быстрее организовать проведение референдумов по вхождению ДНР и ЛНР в состав РФ. Обсудив обращения, главы двух республик решили объединиться в подготовке к референдумам и сообща проработать вопросы безопасности при организации голосований.
Подробности: «Известия»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...