Губернатор принял участие в конференции Брянского регионального отделения партии «Единая Россия»
Важную роль в этой работе играют наши партийные институты. Это сторонники «Единой России», ...
ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям, недавно присоединенным к России, нужны эффективные талантливые управленцы. Кандидатов будут отбирать в ходе кадрового конкурса «Лидеры возрождения».
«Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса», — сообщил он и призвал желающих не затягивать с регистрацией на сайте лидерывозрождения.рф.»- отметил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Приема заявок на участие принимается в ДНР до 17 октября, в ЛНР — до 7 ноября, в Запорожье — до 14 ноября, а в Херсонской области — до 21 ноября. Для победителей откроются хорошие карьерные перспективы.
Подробности на Брянск тудэй.
Важную роль в этой работе играют наши партийные институты. Это сторонники «Единой России», ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Секретарь отделения Эдуард Письменный отметил, что к концу 2025 года климовские ребята подходят ...
Для учащихся 5 «б» класса школы № 3 библиотекарь детской библиотеки подготовила и ...
Школьники из приграничных образовательных учреждений проходили испытание на базе Климовской ...
Брянский регион стал одним из лидеров с высокой прозрачностью среди других регионов России, ...