Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Сегодня, 5 октября, в Брянской области, как и во всей стране педагоги отмечают свой профессиональный праздник. День учителя – это праздник работников сферы образования, в который отмечают роль заслуги учителей в процессе качественного образования абсолютно на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил педагогов с профессиональным праздником. Поздравление появилось на официальном сайте областного правительства:
— Профессия педагога во все времена считалась почетной и трудной. Ведь именно на ваших плечах огромная ответственность не только за образовательный уровень учеников и воспитанников, но и за их духовный облик. Вы являетесь носителем знаний, традиций и высших человеческих ценностей. Дорогие педагоги! Примите искренние слова признательности за Ваш созидательный, благородный труд, терпение и высокий уровень ответственности. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам педагогического труда, которые продолжают работать, являясь примером для молодых коллег и образцом глубокой преданности своему призванию. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира и новых успехов в труде! С праздником!
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
0+
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...