Программа общественных работ помогла климовчанке найти профессию
Татьяна встала на учет в Центр занятости населения Климовского района. Приняв участие в ярмарке ...
Терракт, случившийся сегодня на Крымском мосту, развязал руки Киеву, который пытается теперь организовать масштабную информационно-психологическую атаку на жителей полуострова и всей России. Об этом сообщает Телеграм-канал Объясняет Readovka.
Стоит ли поддаваться панике? Предпосылок для тревожных настроений нет, несмотря на демонстрационное оповещение в сетях со стороны украинских пропагандистов по поводу топливного коллапса в Крыму, ограничения продаж в торговых точках и других аналогичных историй. Многое из поступающей информации не является правдой.
«Вестись на это не стоит. Давайте для начала вспомним, что с момента возвращения Крыма в состав России до 2018 года никакого моста не было, не было и сухопутного коридора, но полуостров жил, принимал туристов, работали паромы», — пишет Readovka и просит сохранять спокойствие, не тревожась из-за сообщений о вероятных гуманитарных последствий теракта.
Татьяна встала на учет в Центр занятости населения Климовского района. Приняв участие в ярмарке ...
Народный Дом кино посвящён известным кинематографистам, которые родились в Новозыбкове. Это ...
Не зря говорят, что молодость — это особое состояние души человека. В молодом возрасте при ...
В чемпионате в Казани принимают участие в том числе бойцы из Брянской области. Торжественное ...
В течение трёх дней — с 19 по 21 июня — на помосте Брянского государственного училища ...
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...