Звания «Заслуженный врач РФ» удостоен акушер-гинеколог Игорь Мардасов
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям — Международный день пожилых людей — «День добра и уважения». В канун праздника Климовская центральная библиотека присоединилась к поздравлениям и пригласила своих читателей «золотого» возраста на праздничные посиделки. Мероприятие проводилось совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Климовского района.
Люди старшего поколения услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, викторинах, рассказывали пословицы и поговорки, с удовольствием читали стихи. Гости общались, вспоминали прошедшие годы, фотографировались в фотозонах.
Мероприятие посетил депутат Брянской областной Думы Николай Григорьевич Шаньков. Он тепло и сердечно поздравил гостей с праздником и ответил на заданные вопросы.
Кульминацией встречи стало праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилил ощущение дружеской атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как ни забота, внимание и душевные встречи.
Нина Шпаковская
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...