В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Как сообщает «Брянская губерния» в Москве подвели итоги 24-й агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022». Свыше 80 предприятий Брянской области представили в ней продукцию.
Наш регион был оценен по достоинству. Правительство области получило Гран-при за большой вклад в развитие выставки. Совместная брянская экспозиция была по достоинству отмечена министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым.
Всего предприятия Брянщины были удостоены 76 медалей: 57 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых. В конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» награждены 48 медалями. Это еще не все награды, поскольку по некоторым номинациям продолжается подведение итогов.
Больше всего золотых медалей получил «Дятьково-хлеб» (10 медалей) и Брянский молочный комбинат (семь).
Подробности: «Брянская губерния»
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...