Акция «Авангарда» «Вместе с папой»

16 октября 2022

Накануне нового праздника – Дня отца, который в России в 2022 году отмечают во второй раз, мы предложили нашим юным читателям принять участие в акции «Вместе с папой». Необходимо было сделать фото с отцом, дядей, дедушкой или старшим братом и рассказать, что они любят делать вместе. Спасибо всем вам, наши дорогие читатели, кто прислал нам в редакцию фотоснимки со своими рассказами о дорогом человеке. Их все можно объединить под одним девизом «Ты для меня пример во всём!» Публикуем некорые из них. Всех авторов ждут сувениры от редакции.

Сегодня помогали папе Евгению вешать картину. Нам очень нравится заниматься с ним мужской работой по дому.
Он нам прививает любовь к труду, знакомит с разными инструментами.
Летом с папой мы чинили велосипеды, складывали дрова для нашей бани.
Станислав (8 лет) и Артем (5 лет) Анисенко

На фото я вместе со своим папой, зовут его Евгений. Мы очень любим вместе играть. А если мои куклы или что-то сломалось, папа помогает их починить.

Александра Шматова, 4 года

Мы вместе с папой Николаем в хорошую погоду любим заниматься общими делами – и в огороде, и по хозяйству, и на велосипеде катаемся! А когда на улице холодно, папа учит меня паять разные схемы.
Иван Горовой, 9 лет

Летом мы с моим папой Фёдором встаем в четыре утра, чтобы поехать на рыбалку и проводим на озере или на речке почти весь день. А в этом году папа исполнил мою мечту – я катался на картинге. В Брянской области мы побывали на всех картингах, но больше всего мне понравилось, как мы вместе провели время в Смоленске. Там был прокатный картинг, удобные машины и неограниченное время. Мы с папой сильная и дружная команда.
Алексей Тарабанько, 9 лет

Мы с папой Алексеем любим много времени проводить вместе. В выходные ездили в лес и собирали грибы. Очень хорошо провели время на природе.
Юлия Кравченко, 15 лет

0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930