Брянские военнослужащие написали «Диктант Победы»
В рамках акции свои знания проверили несколько десятков росгвардейцев. Проходя тестирование, им ...
Стрим посвящен тому, что в четырёх новых субъектах РФ президент Владимир Путин ввёл военное положение,
а в ряде регионов страны — режим среднего уровня реагирования. Глава региона отвечал на вопросы ведущих и разъяснил, что это значит и какие меры будут приниматься.
Александр Богомаз пояснил, что у нас в регионе ситуация напряженно-стабильная, однако никаких блокпостов и пропусков, комендантских часов не будет вводиться.
Также глава региона рассказал о ситуации с обстрелами в Брянской области: жители, которые получили ущерб, получат компенсацию.
Также он сказал, что в случае, если будет нарастать напряженность,и нам нужно будет отселять жителей, нужно будет принимать меры по финансированию, то это будет сделано в тот же день, когда это все случается. Также усилили меры безопасности на критически важных объектах.
Фото: РИА «Стрела»
В рамках акции свои знания проверили несколько десятков росгвардейцев. Проходя тестирование, им ...
Всего за неделю было собрано 226 литров цельной крови, из которых получено 113 литров ...
В числе объектов, которым уделяется особое внимание, — погосты. Так, в п. Климово на кладбищах, ...
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В ближайшие годы брать деньги в долг станет безопаснее: появились новые законы, которые защитят ...
Указом Президента России Владимира Владимировича Путина медалями ордена «За заслуги перед ...