Климовские сельхозпроизводители оказаны спонсорскую помощь

23 октября 2022

В Климовском филиале Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева 14 октября состоялась линейка под девизом «Помогая другим – ты помогаешь себе», приуроченная к акции «Осенняя неделя добра».

Директор Климовского психоневрологического интерната Д.А.Титоренко и специалист учреждения по социальной работе Е.В. Бондаренко вручили благодарственные письма директору техникума Н.Г. Ковалевой и десяти студентам учебного заведения, которые оказали помощь интернату в разгрузке и складировании более шести тонн картофеля.
Седьмого октября в Климовский психоневрологический интернат, который расположен в селе Чуровичи, для обеспечения социально-бытовых нужд получателей социальных услуг был доставлен картофель от сельхозпроизводителей района. Спонсорскую помощь учреждению в этом году оказало крестьянско-фермерское хозяйство Карнаух. Дмитрий Титоренко отметил, что поскольку в учреждении большую часть штатной численности работников занимают женщины, возникла необходимость обратиться в техникум за помощью, а участники волонтерского отряда «Доброволец» с радостью откликнулись на просьбу.

Благодарственные письма были вручены Денису Сафронову, Дмитрию Ермолину, Станиславу Дука, Евгению Герасименко, Даниилу Мельнику, Даниилу Кошарному, Никите Дука, Алексею Лебедкину, Ивану Скосареву, Евгению Таранухину.
В интернате отметили, что такого объема картофеля, а это 6 300 килограмм, достаточно для обеспечения потребности получателей социальных услуг, и выразили слова глубокой признательности аграриям, которые безвозмездно предоставили овощи. Главе К(Ф)Х Андрею Александровичу Карнаух вручили благодраственное письмо от учреждения, а Ольге Александровне и Александру Павловичу Карнаух — благодарность от имени получателей социальных услуг и администрации интерната. Также сотрудники учреждения отметили, что большую помощь в транспортировке картофеля оказал директор Климовского хлебоприёмного предприятия Николай Михайлович Борисенко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)