Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Безумие украинского режима в очередной раз доказывает , что решение Президента о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины было верным.
«Предсмертная агония» — думаю, что по-другому назвать заявления и действия украинского режима назвать просто нельзя. Ощущая слабость своего положения, потерю поддержки со стороны части западных стран, Зеленский пытается провокациями и безумными заявлениями настроить мир против России. Призывы Зеленского нанести удары по Кремлю, удары по мирным жителям в Херсоне и т.д. – все это показывает бессилие украинского режима, который готов пойти на все для достижения своих целей, применяя террористические технологии, которые стали нормой для киевского режима.
Удивляет и то, что ради обвинения России, украинские власти готовы пожертвовать жизнями своих граждан, готовя самую опасную провокацию с применением «грязной бомбы», явно не понимая последствий.
Все это еще раз подчеркивает безумие украинской власти и правильность решения нашего Президента о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины» — говорит руководитель аппарата Администрации Климовского района Алексей Лобанов.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...