Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
В Нижнем Новгороде 16-17 ноября проходит IV Cъезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. В нем участвуют делегаты от Советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также Всероссийских и межрегиональных Ассоциаций (Союзов). От нашего региона на в работе съезда принимает участие Председатель Правления АСМО Брянской области, глава администрации Брасовского района С. Лавокин.
Вчера делегаты переняли опыт на фабриках процессов эффективного управления в таких городах, как Дзержинск, Бор, Павлово и Городец — их всего 13 в Нижегородской области. Они созданы с целью обучения муниципальных служащих, роста качества рабочего процесса, выявления недостатков в управленческой системе и их устранению.
Далее делегаты продолжают работу в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области. В рамках стратегической сессии стартует обсуждение проекта «Муниципалитеты Российской Федерации». С ним участников познакомит заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев. Сегодня состоится подведение итогов Съезда.
Подробности и фото: «Совет муниципальных образований Брянской области»
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...