Победителем Всероссийского конкурса лучших практик воспитательной работы со студентами вузов стал Брянский государственный университет

22 ноября 2022

ВУЗ стал победителем Всероссийского конкурса-мониторинга лучших практик воспитательной работы с обучающимися вузом.

Конкурс прошел по инициативе департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки РФ. «Смотр-конкурс лучших практик реализации молодежной политики и организации воспитательной деятельности в университетах России», предусматривал создание базы эффективных решений для методического обеспечения деятельности команд проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности, ориентированных на раскрытие и применение потенциала студента.

Участники в рамках конкурса представили практики, реализуемой в образовательной организации высшего образования по 5 блокам номинаций: практики организации совместной деятельности самодеятельности обучающихся, практики социальной защиты и поддержки обучающихся, практики мониторинга динамики состояний и настроений студенческого сообщества, практики организации взаимодействия с работодателями и развития молодежного предпринимательства, управленческие практики проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности.

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского стал победителем в номинации «Практики массового вовлечения студентов в регулярные занятия физической культурой и спортом».

Подробности на Брянск тудэй.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930