На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Студенты Брянского филиала РАНХиГС, будущие специалисты по экономической безопасности побывали на экскурсии на Брянском радиотелевизионном передающем центре, который является основным оператором цифрового эфирного и аналогового эфирного теле- и радиовещания в регионе.
Даже в век интернета сложно представить нашу жизнь без телевидения и радио. Специалисты центра делают телевизионный и радиосигнал бесперебойным и качественным. Сегодня брянская телебашня изменила свой облик: стала артобъектом, засияв цветными огнями. Студенты филиала узнали, как разрабатывалась концепция и как проходила модернизация объекта.
Об этом рассказала директор филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» Ирина Малявко. Также она поведала об истории телевидения на Брянщине, об успехах центра по созданию равных условий доступа к информации жителей Брянской области независимо от места проживания. Студенты побывали в цехе, где наблюдали за работой профессионалов, увидели, как формируется сигнал вещания, как обеспечиваются безопасность и антитеррористическая защищенность объектов телерадиовещания.
Экскурсия вызвала у студентов неподдельный интерес, они благодарили руководство центра за возможность прикоснуться к легенде.
Информация и фото: https://br.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=803677
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...