Брянская активистка вместе с Владимиром Путиным приняла участие в торжествах на Красной площади
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
Российские интернет-порталы рассказали об очередном обмене пленными – из укронацистского ада вернулись несколько десятков россиян. Парни на видео молчаливы, сосредоточены, насторожены. Видимо, никак не могут отойти от ужасов, пережитых в неволе.
А то, что ужасы эти реально существуют, рассказывают те немногие, кто находит для этого силы. По отзывам освобождённых ребят, в украинском плену их почти не кормили и заставляли неделями сидеть в тёмном неотапливаемом подвале. Но это о тех, кому повезло избежать «тесного общения» с контрразведчиками ВСУ или обычными садистами из нацбатов. В этом случае у пленника было мало шансов сохранить здоровье или жизнь: ему загоняли под ногти гвозди, подвешивали на дыбу, прижигали гениталии раскалённым шомполом.
В ряд перечисленных зверств вполне органично ложится и массовый расстрел российских пленных бойцами 80-й бригады ВСУ – видео казни в середине ноября облетело весь мир. Довольно быстро удалось установить имена упырей, стрелявших в затылок лежащим на земле людям: Никита Мальцев, Богдан Ковган, Артур Бортничук, Назар Михайловский и примкнувший к ним американский наёмник Крис Наганум. Обыкновенные фашисты. Обыкновенные бандеровцы.
Вы спросите, при чём тут идеи Степана Бандеры? А при том, что методы сегодняшних киллеров из ВСУ как две капли воды похожи на описания расправ «самостийщиков» над польским населением Волыни в 1942-43 годах. Окружая польские сёла, украинские бандиты убивали в них всех – от мала до велика. Мужчин они предпочитали рубить топорами и косами, женщинам вспарывали живот, младенцев брали за ноги и били головой о камень. Особо нравилось садистам украшать ближайшие деревья гроздьями повешенных на колючей проволоке польских детей. Согласитесь, за 80 лет на Украине мало что изменилось.
Данной патологии ещё предстоит дать название – но уже после того, как от нацистской нечести будет избавлена вся территория Новороссии и Малороссии. После того, как оставшееся население бывшей УССР пройдёт тотальную дебандеризацию. И, конечно, после того, как будет вынесен суровый, но справедливый приговор кровавому президенту-кавээнщику.
Кстати, некоторые убийцы безоружных русских солдат тоже любили играть в КВН, они выступали в харьковской команде «Следствие ведут». Но теперь им суждено быть утилизированными без всякого следствия – охота на палачей уже началась.
Источник: https://sobcor.news/25112022/906/?clear_cache=Y
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области с поздравлением по случаю Дня ...
Герои нашего времени: единство и мужество в защите Родины Губернатор Александр Богомаз в своем ...
Сегодня, 4 ноября, вся Россия, и Брянская область в том числе, празднует День народного ...
‼! Требуются СОТРУДНИКИ в охрану. Москва, вахта, зарплата 3 000-4 000 рублей/сутки, проживание ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...