В Брянской области произошло знаменательное событие
На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщается о знаменательном ...
                                
                1 декабря в 17:30 в гостях у «Брянсккниги» (Фокина, 31) потрясающие, интересные и невероятно талантливые актриса театра, певица, телеведущая Алёна Кивайло и композитор, пианист Александр Стрекалов.
Алёна Кивайло свой профессиональный творческий путь начала в Орловском театре «Свободное пространство», затем работала в московских мюзиклах «Зорро» и «Обыкновенное Чудо», была финалисткой шоу «Удиви меня» на канале ТВ3, автором и ведущей программы «Завтрак за 15 минут с Алёной Кивайло» на канале «ТелеДом», и шоу «Волшебство начинается» в Сочи-парке.
Александр Стрекалов – член Международного Союза Композиторов XXI век, автор множества композиций, исполняемых детскими хоровыми коллективами города, автор музыки детского мюзикла «Отважный щенок Бенджамин», который ставился в Брянском театре драмы А.К. Толстого.
На творческой встрече в «Брянсккниге» Алёна и Александр представят свой совместный проект – музыкальный спектакль «Счастливые люди», расскажут о себе, поделятся творческим опытом и пригласят сопереживать, чувствовать, задуматься, соглашаться или спорить вместе с ними.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщается о знаменательном ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...