В Брянске открылась V Международная научно-практическая конференция
22 июня в Брянске открылась V Международная научно-практическая конференция «Партизанское ...
В минувший вторник, 29 ноября 2022 года, в правительстве Брянской области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Мероприятие прошло под председательством главы региона Александра Богомаза.
Председатель облдумы Валентин Суббот, прокурор региона Александр Войтович, начальник областного МЧС Вадим Уваркин, начальник регионального УМВД Владислав Толкунов также в заседании приняли участие.
При проведении данного мероприятия было отмечено, что для ликвидации ЧС в период возникновения ландшафтных (природных пожаров) была определена группировка сил и специальных средств территориальной подсистемы регионального РСЧС – 6984 человек и более 1700 единиц техники. Из которых от МЧС России – 773 человека и 157 единиц спецтехники.
Отмечается, что проведенные в совокупности работы положительно повлияли на дальнейшую оперативную обстановку в пожароопасный сезон.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
22 июня в Брянске открылась V Международная научно-практическая конференция «Партизанское ...
С 2025 года в Брянской области реализуется национальный проект «Инфраструктура для жизни» (в ...
Было отмечено, что расширение производства конечной продукции, которую можно реализовывать ...
Почетные гости соревнований выразили поздравления победителям: врио заместителя губернатора ...
С 1 сентября 2026 года в России вводится единый порядок оформления актов по содержанию и ...
На поддержку туризма из федерального бюджета в 2025 году направили 30,5 млн рублей. На эти ...