Губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей региона за активную гражданскую позицию

01 декабря 2022

Губернатор Брянского региона Александр Богомаз провел прямую линию с жителями региона. Вопросы касались всех сфер жизни. Были и вопросы, которые затрагивали темы специальной военной операции и частичной мобилизации, обеспечения безопасности в области.

— Прозвучала совершенно справедливая просьба предоставлять те льготы, которые сегодня приняты на уровне региона для мобилизованных граждан, и тем, кто участвует в специальной военной операции в качестве добровольцев, а также их семьям. Этот вопрос будет вынесен на заседание Брянской областной Думы, уверен, наши депутаты поддержат эту инициативу, — рассказал глава региона в своем телеграм-канале.

Александр Богомаз отметил, что поступало много вопросов о спорте. Некоторые из них были проблемными — как с бассейном в Бежицком районе.

— Разделяю возмущение жителей, связанное со срывом сроков сдачи объекта из-за недобросовестных подрядчиков, но уверяю: бассейн мы построим! — уверен губернатор.

Главе региона было приятно слышать, что жители региона сами развивают спорт — внедряют уроки самбо в школах, приглашают на тренировки известных спортсменов. Александр Богомаз сообщил, что уже разрабатывается областная программа премирования тренеров по итогам чемпионатов области по всем видам спорта.

— Открытый диалог — это очень важно, постарался донести мою позицию открыто, прямо и искренне. Со стороны жителей, с которыми удалось поговорить во время прямой линии, чувствовал такое же отношение. Да, все проблемы невозможно решить «по щучьему велению», все и сразу, но самые злободневные стараемся решать. За два часа эфира, конечно, нереально ответить на все вопросы, но ни одно обращение не останется без внимания, каждое будет детально проработано!

Губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей Брянской области за неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Подробности на сайте: РИА Стрела.

Фото: РИА Стрела

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:45

Назвали победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

"Брянская губерния" сообщает, что в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина завершился очный этап (далее…)

20 апреля 2024, 13:36

В Брянске пройдет «Финал четырёх» по баскетболу

РИА "Стрела" сообщает, что в Брянске 20-21 апреля пройдут финальные игры чемпионата (далее…)