Запрет разглашений данных по специальной военной операции — это вопрос национальной безопасности

01 декабря 2022
Запрет разглашений данных по специальной военной операции — это вопрос национальной безопасности и безопасности наших солдат.
 — В ходе специальной военной операции на Украине наши солдаты выполняют поставленные задачи, которые ведут к достижению основных целей операции. Как и прежде одна из самых главных задач – это сохранение жизни солдат и мирного населения, поэтому освобождение территорий Донбасса ведется постепенно, учитывая все факторы. Думаю, что это правильно. Такой подход позволяет не только максимально сохранять жизни российских солдат, мирного населения, но и дает свои результаты.
Освобождение от киевского режима многих населённых пунктов Донбасса — Курдюмовки, Белогоровки и т.д. в свою очередь снижает интенсивность обстрелов городов Донбасса и, прежде всего, многострадальной Горловки, а это еще раз подчёркивает, что главный приоритет наших солдат – это человеческая жизнь.
Думаю, что и решение о запрете разглашений данных по специальной военной операции, о мобилизации, методах подготовки военнослужащих, местах хранения оружия, о деятельности вооруженных сил – это вопрос национальной безопасности и безопасности наших солдат. Это позволит нашим ребятам решать поставленные перед ними задачи, не опасаясь, что информация попадет не в те руки, а это снова одно из важнейших направлений к сохранению жизни, тех кто сейчас на передовой бьется за правду, — говорит Д. Ткач, заместитель Председателя Климовского районного Совета народных депутатов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 18:47

В Брянске прошла «санитарная пятница»

Сотрудники городской и районных администраций, (далее…)

26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.