В поселке Климово прошел концерт в поддержку военнослужащих и жителей Климово

03 декабря 2022

В минувшее воскресенье в поселке Климово прошел концерт в поддержку военнослужащих и жителей Климово. Среди гостей — депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко, начальник протокольно-организационного отдела правительства Брянской области Александр Ермаков, заместитель главы Брянской городской администрации Валентина Миронова.

Гости приехали не с пустыми руками — они передали для военнослужащих тактические перчатки и такие нужные сейчас ребятам тепловизионные прицелы. Тепло приветствовал собравшихся в зале и глава администрации Климовского района Александр Исаев. От руководителя района и гостей звучали слова благодарности и поддержки в адрес военных, которые несут службу на территории Климовского района.

— До Украины от Климово каких-то 11 километров, и мы объединились, чтобы поддержать наших ребят, обменяться эмоциями и стать сильнее, — сказал Николай Алексеенко.
На сцене Межпоселенческого дома культуры выступали артисты городского Дворца культуры им. Д.Н. Медведева г. Брянска.  Сначала воодушевляющие, патриотические, а затем и развлекательные песни подняли боевой дух солдат и офицеров и подарили хорошее настроение жителям нашего поселка. Для присутствующих выступили народный фольклорно-эстрадный ансамбль «Дебряночка», солисты Демьян Сидоров, Ольга Аверкина, Юрий Боровков и другие, а также ведущий Эдуард Амелькин, благодаря которому улыбка не сходила с лица зрителей на протяжении всего мероприятия.
Климовчане и военнослужащие провожали артистов стоя, а это значит, что исполненные песни запали в душу каждому, кто находился в тот момент в зале. С особой теплотой на молодых парнишек-военных в этот день смотрели мамы, пусть не их родные, но тоже мамы, готовые обнять, поддержать и обогреть.
В завершение концерта с наступающим праздником — Днём матери — всех присутствующих поздравили глава администрации Александр Исаев и начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба. Ведущий поблагодарил жителей Климово за теплый и радушный прием.

0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930