Брянцев призвали к бдительности
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В течение нескольких месяцев более 300 стражей порядка в Новозыбкове, Навле, Почепе, Клинцах и Стародубе отрабатывали навыки оказания первой медицинской помощи пострадавшим как от стихийных бедствий, так и при возникновении нештатных ситуаций.
Под руководством опытных медицинских сестер и фельдшеров Брянской городской станции скорой медицинской помощи были отработаны основные случаи, требующие незамедлительного вмешательства – сердечно-легочная реанимация, остановка сильного кровотечения, помощь при различных переломах, а также при непроходимости дыхательных путей.
Необходимо сразу отметить, что сотрудники ОВД хорошо знают, как это делать. Но, как известно, практика лишней не бывает. К тому же, случаются ситуации, где не сразу сможет сориентироваться даже подготовленный специалист.
Подробности на сайте: Брянск Today.
Фото: Брянск Today
16+
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского ...
На заседании Совета при Президенте по вопросам физической культуры и спорта, которое прошло в ...
Жители Брянской области смогут и дальше запасаться свежими продуктами по выгодным ценам на ...
В Брянской детской художественной школе сегодня распахнула свои двери фотовыставка, воспевающая ...
Вечером 8 ноября делегация из Брянской области выехала в Ростов для участия в мероприятиях ...