Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В течение нескольких месяцев более 300 стражей порядка в Новозыбкове, Навле, Почепе, Клинцах и Стародубе отрабатывали навыки оказания первой медицинской помощи пострадавшим как от стихийных бедствий, так и при возникновении нештатных ситуаций.
Под руководством опытных медицинских сестер и фельдшеров Брянской городской станции скорой медицинской помощи были отработаны основные случаи, требующие незамедлительного вмешательства – сердечно-легочная реанимация, остановка сильного кровотечения, помощь при различных переломах, а также при непроходимости дыхательных путей.
Необходимо сразу отметить, что сотрудники ОВД хорошо знают, как это делать. Но, как известно, практика лишней не бывает. К тому же, случаются ситуации, где не сразу сможет сориентироваться даже подготовленный специалист.
Подробности на сайте: Брянск Today.
Фото: Брянск Today
16+
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...