Климовские энергетики отмечают профессиональный праздник

22 декабря 2022

Ежегодно в конце декабря свой профессиональный праздник отмечают все, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем, и те, кто сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.
День энергетика, который приходится на 22 декабря, – это праздник людей, от которых зависит ежедневное надежное электроснабжение потребителей по всему Климовскому району. В любых обстоятельствах энергетики делают свою работу качественно, быстро, надёжно и в круглосуточном режиме. От оперативной и слаженной работы сотрудников ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» — Климовский РЭС зависит, будет ли свет, тепло и уют в домах у климовчан.
Многие из нас смогли оценить оперативность работы сотрудников РЭСа совсем недавно, когда на территории района произошел подрыв высоковольтных линий электропередач. Благодаря оперативности и профессионализму климовских энергетиков электроснабжение района было восстановлено в кратчайшие сроки.
Всего на обслуживании работников ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» — Климовский РЭС находится более 980 километров электрических сетей Климовского района, и это не считая городских сетей.

В энергетике нет случайных людей. Каждый на своем месте добросовестно выполняет свою работу. Среди сотрудников Климовского РЭСа много молодых людей, которые учатся у более опытных коллег.
Виктор Первой среди тех, кто посвятил работе в энергетической отрасли района немало лет. Трудится в организации на протяжении семнадцати лет. Символично, что в 2005 году он пришел в Климовский РЭС в профессиональный праздник и с тех пор предан своей профессии.
Александр Коновалов один из старейших работников Климовского РЭСа. Его профессиональный стаж более 27 лет.
Виктор Александрович и Александр Александрович — электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей, а по совместительству еще и сварщики, стропальщики, кусторезчики и т.д. Одним словом, профессионалы, которым можно доверить любое дело, и они с ним справятся на отлично.
В преддверии профессионального праздника от всей души поздравляем всех, кто связан с энергетической отраслью района, ветеранов-энергетиков и желаем здоровья и всех земных благ.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031