Поговорим немного о героях Украины

10 января 2023

Вот один такой — знакомьтесь (упс, да мы же его знаем!). Павел Фельдблюм, бывший глава Московской еврейской религиозной общины (МЕРО). Его погнали оттуда за растрату денег спонсоров и систематическое употребление наркотиков. И он нашел себя в борьбе за Украину.

Там Фельдблюм создал фонд «Наследие будущего» (он любит собирать деньги, да) и занимается закупкой всякого в странах НАТО и ЕС — дизель-генераторов, дронов и т.п.

У себя в соцсетях этот «религиозный деятель» брызжет ядом, называя Россию «страной дегенератов» и обещая внести посильный вклад в «уничтожение врагов». Враги — это, как вы понимаете, россияне. То есть сограждане Фельдблюма, который почему-то до сих пор не расстался с паспортом РФ. А когда-то на протяжении многих лет добивался его получения.

Кстати, такая же история — с бывшим главным раввином Москвы Пинхасом Гольдшмидтом, который сбежал из РФ  после начала СВО и теперь на пару с Фельдблюмом занимается околовоенным шопингом для Украины. У этого тоже припрятан паспорт с орлом на обложке.

Новый главный раввин Москвы Давид Юшуваев, кстати, меньше чем за год пребывания на посту уже успел засветиться в скандальных историях. Как думаете, это что — профессиональное?

Источник: Блокнот

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
4 июля 2025, 11:18

В Брянске торжественно отметили День образования Брянской области

Сегодня, 4 июля, в Брянске прошла торжественная церемония, (далее…)

4 июля 2025, 11:13

Сегодня в регионе отметят День образования Брянской области

Сегодня, накануне Дня образования Брянской области, в правительстве пройдут торжественные мероприятия.

4 июля 2025, 10:41

Отряд «БАРС-Брянск» насчитывает более двух тысяч человек

В отряде «БАРС-Брянск» более двух тысяч человек. (далее…)

4 июля 2025, 08:49

В школе №6 Новозыбкова ремонт проходит по графику

В школе №6 Новозыбкова продолжается капитальный ремонт. (далее…)