На выборах в Брянской области не было зафиксировано ни одного нарушения
В Брянской области продолжается избирательная кампания. На седьмой день голосования жалоб на ...
Приоритетными задачами Татьяны Семчук на посту руководителя станут построение эффективной деятельности регионального управления, повышение доступности почтовых услуг в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, развитие логистики, а также реализация новых проектов на территории Брянской области.
Татьяна Семчук родилась в 1974 году. Закончила Финансово-экономический институт в Брянске, Московский психолого-социальный институт по специальности юриспруденция, имеет степень профессионального главного бухгалтера и степень МBA.
Карьера Татьяны Семчук на Почте началась в 1994 году бухгалтером в районном узле почтовой связи в г. Почепе, с 2019 г. она была — заместителем директора по операционному управлению УФПС Брянской области.
Татьяна Семчук имеет много наград и высокое профессиональное звание «Мастер связи». На посту руководителя она сменила Валентину Кочергину, которая возглавляла УФПС Брянской области с 2002 г., а сейчас вышла на заслуженный отдых.
Информационная справка
АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. Региональная сеть Почты России включает 38 000 отделений по всей стране.
В Брянской области 504 действующих почтовых отделений, 410 из которых находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий около 4 000 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 227 маршрутам протяженностью 31 745 км. В почтовом автопарке 175 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.
В Брянской области продолжается избирательная кампания. На седьмой день голосования жалоб на ...
Трек приурочен ко Дню федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, ...
В Брянске на въезде в микрорайон «Мегаполис-Парк» возводят крупный фермерский рынок. Работы ...
Сегодня рабочие дорожного управления Брянска начали выравнивать площадку для парковки рядом с ...
Жителям Брянской области напомнили о недопустимости действий, подпадающих под статьи о ...
В Брянске директор благотворительного фонда «Добрый журавлик» и член Общественной палаты Регина ...