Звонки и сообщения в Max стали доступны в СНГ
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Ежегодно 13 января свой профессиональный праздник отмечают люди, чья трудовая деятельность связана с выпуском печатной продукции, электронных изданий и журналистикой. День российской печати является важным днем для редакторов, журналистов, издателей, публицистов, корректоров, печатников — всех, кто в той или иной степени связан со средствами массовой информации.
В дружном коллективе Издательского дома «Авангард» вот уже на протяжении 38 лет трудится Владимир Кузовлев.
Владимир Михайлович пришел на работу в Климовскую районную типографию в 1984 году в качестве ученика, а затем был переведен на должность печатника высокой печати. После службы в рядах Советской Армии он не изменил своему профессиональному выбору и до сих пор трудится в отделе полиграфии Издательского дома «Авангард». Профессиональный, грамотный, ответственный, трудолюбивый — таким его знают руководители учреждения и коллеги.
Сейчас его должность называется — машинист бумагорезальной машины, но он, как говорится, универсальный солдат. Всегда приходит на помощь коллегам, может в случае необходимости подменить специалистов, работающих на печатной машине, чтобы районные газеты были напечатаны в срок и попали в руки к читателю без задержки.
За свои трудовые заслуги Владимир Михайлович, в честь дня печати и за многолетний труд, отмечен Благодарностью Губернатора Брянской области. Коллектив Издательского дома «Авангард» поздравляет коллегу с достойной оценкой его вклада в районную полиграфию. Желает добра и новых трудовых достижений.
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
На баннерах представлена история страны с акцентом на героизм и ключевые события. В открытии ...
Другие победители: Карина Попова (6-й класс, Белгородская область) – «Прости нас, баба Клава!»; ...
— Задача государства состоит в том, чтобы поддержать бойцов, по максимуму охватив все ...
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...