Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В ночь с 18 на 19 января, в праздник Богоявления (Крещения) Господня помощник командира по работе с верующими военнослужащими Кураш Олег освятил купель на территории Брянского соединения.
Личный состав получили возможность окунуться в Иордань по сложившейся традиции. За личным примером командира Брянского соединения последовали еще 150 военнослужащих и члены их семей, которые окунулись в прорубь.
В местах крещенского купания были оборудованы палатки обогрева, горячий чай, а также организовано дежурство специалистов медицинской и спасательной служб воинской части.
Отец Олег совершил молебны с чином Великого водоосвящения на территории Брянского соединения. Затем было совершено окропление крещенской водой всех казарм, служебных помещений, столовой, медицинского пункта и техники.
В заключение военный священник поздравил воинов с праздником Крещения Господня и преподал им священническое благословение на ратный труд.
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...