В зале администрации Климовского района в торжественной обстановке наградили учащихся — победителй творческих конкурсов

20 января 2023

В преддверии нового, 2023 года в зале администрации Климовского района состоялось награждение учащихся, ставших победителями в творческих конкурсах регионального и международного уровней. Первый заместитель главы администрации Климовского района А.Н. Рожков, начальник отдела образования Е.И. Однодворцев поздравили учащихся школ района и их педагогов с победами в областном конкурсе «Краски выбора» и вручили грамоты и памятные подарки от Избирательной комиссии Брянской области.

Диплома первой степени конкурса были удостоены Эльвира Меркулова и Полина Ткач — учащиеся Климовской школы №3; диплом II степени вручен Варваре Ткач — учащейся Климовской школы №3. Дипломами III степени награждены Маргарита Талубаева, Егор Сидоренко и Анастасия Шемякова — учащиеся Климовской школы №1, Полина Вороная и Дарья Солобай — ученицы Климовской школы №3. За подготовку конкурсантов и призеров, а также активный вклад в подготовку участников конкурса благодарственными письмами Избирательной комиссии Брянской области были отмечены педагоги трех Климовских школ –
С.А. Пархоменко, Т. В. Смирнова, В.С. Талубаева и Е.Н. Жук.

Ежегодно национальная ассоциация центров охраны труда в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда проводит Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Воспитанники брянских детских садов и ученики общеобразовательных школ на протяжении многих лет принимают в нем активное участие и становятся победителями. В 2022 году из субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь участвовали более 1100 конкурсантов, в том числе 9 брянских ребят, восемь из которых отмечены оргкомитетом в качестве победителей. Так, дипломами Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» были отмечены Полина Ткач и Дарьяна Балева. Директор Центра занятости населения Климовского района Н.В. Синица поздравила девочек со столь значимым успехом, а также отметила, что в минувшем году Брянская область впервые приняла участие в творческом конкурсе BIOT ART, который ежегодно проводится в рамках молодежной программы международного форума и международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда», и вручила Полине Ткач диплом третьей степени федерального этапа конкурса, в котором приняли участие более 400 участников со всех регионов России.

6+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930