Климовский район — первый

21 января 2023

В Брянске 17 января состоялось собрание местных отделений Совета

Брянского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».

Участниками мероприятия стали начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, начальник ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» Юрий Монастырский, заместители глав и работники администраций муниципальных образований, начальники и специалисты отделов образования, директоры и педагоги школ и дворцов творчества из 20 муниципальных образований Брянской области.

На собрании были подведены итоги деятельности Брянского регионального отделения «Школа безопасности» за 2022 год, а также поставлены задачи на текущий и отмечены лучшие отделения региона за личностные достижения и существенный вклад в развитие движения «Школа безопасности». Так, по итогам 2022 года Климовский район занял первое место в смотре-конкурсе местных отделений Брянского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».

Также на мероприятии были награждены победители и призеры всероссийских творческих конкурсов «Школа безопасности» и Международного открытого конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности», в котором артисты Межпоселенческого дома культуры поселка Климово получили высшие награды. Так, Иван Дайнеко стал победителем и обладателем гран-при конкурса, а дуэт Сергея и Дарьи Халепо — обладателем гран-при. Отметим, что климовчанин Иван Дайнеко на открытии собрания исполнил песню «Вперёд, Россия», а в завершение мероприятия спел песню «Встанем», с которой выступал дуэт Сергея и Дарьи Халепо на Международном конкурсе.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930