Сотрудников Издательского дома «Авангард» поздравили с профессиональным праздником

21 января 2023

При подведении итогов 2022 года в рамках Дня печати прозвучали поздравления для коллективов

изданий, которые отметили свои юбилеи, в их числе климовский «Авангард», перешагнувший 90-летие.
В свой профессиональный праздник сотрудники СМИ и полиграфии Брянской области получили награды.
Климовчане тоже собрали россыпь заслуженных наград.

 

Благодарность Губернатора Брянской области была вручена машинисту бумагорезательной машины ГАУ ИД «Авангард» Владимиру Кузовлеву.

Грамоту Союза журналистов России главному редактору газеты «Авангард» Юлии Перовой за многолетний добросовестный труд в СМИ Брянской области и в связи с Днем российской печати вручила председатель регионального отделения Людмила Бобунова.
Подвели итоги конкурса «Пресса Брянщины — ​2022». Так, победителем в номинации «За профессиональное мастерство» («За лучший материал в печатных СМИ») стала главный редактор газеты «Авангард» Юлия Перова. Грамотой за высокий уровень авторских материалов в номинации «Точка роста» награжден ответственный секретарь Дмитрий Ткач.
А в понедельник, 16 января, климовские газетчики и полиграфисты продолжили принимать поздравления.

/home/web/web/klimovo avangard.ru/public html/site/../uploads/2023/01/gramotatkach

В первой половине дня в гостях у ветерана журналистики Владимира Гуторова, несмотря на свой плотный и напряженный график, побывал глава администрации Климовского района Александр Исаев.

Александр Сергеевич лично передал Владимиру Гуторову Благодарственное письмо губернатора Брянской области Александра Богомаза с пожеланиями здоровья, оптимизма и благополучия. Кроме того, отметил, что заметки Владимира Николаевича находят отклик в сердцах климовчан, они интересны и познавательны.
Этим же днем первый заместитель главы администрации Климовского района Александр Рожков встретился с коллективом ИД «Авангард». Он в свою очередь также адресовал поздравления от лица руководителей района, поблагодарив сотрудников учреждения за то, что держат, как говорится, руку на пульсе района.
Затем Александр Николаевич вручил Благодарственное письмо губернатора Брянской области ветерану полиграфии Валентине Гридиной за личный вклад в развитие региональной полиграфии.
Вот таким насыщенным и продолжительным, наполненным яркими моментами выдался минувший День российской печати.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031