Военнослужащих разведывательных подразделений Росгвардии поздравили с профессиональным праздником
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
На территории Брянской области, в том числе Климовского района, продолжается реализация поручения Президента РФ Владимира Путина по социальной догазификации населенных пунктов.
В 2021 году глава государства подписал закон с поправками фракции «Единой России» о бесплатном доведении газа до участков. В конце 2022 года уровень газификации Брянской области составлял 91%, в том числе в сельской местности — 70,3%, в городах и поселках городского типа — 95,1%. Догазификация позволит увеличить уровень газификации газифицированных сельских поселений до уровня газификации городских поселений — не менее 95%.
Большой вклад в выполнение программы догазификации домовладений вносят работники Климовского газового участка. Работы не останавливаются даже в эти январские дни. Специалистов газового участка, ведущих догазификацию, мы встретили в селе Гетманская Буда.
Как отметил начальник Климовского газового участка Сергей Бондаренко, бригада рабочих: слесарь ЭиРПГ Александр Ерохин, водитель-слесарь ЭиРПГ Денис Пунтус и машинист экскаватора Иван Крот, — оперативно и качественно выполняет поставленную задачу по прокладке индивидуального газопровода от центральной сети до границы земельного участка.
В свою очередь селяне благодарят газовиков за голубое топливо в их домах.
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
В наведении порядка в родном поселке приняли участие многие климовчане. Несмотря на пасмурную ...
Среди них четыре новые программы: «В ритме здоровья», «Скетчинг для детей», «Мир 3D ...
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
1 ноября, стартовал финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». ...