Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
На территории Брянской области, в том числе Климовского района, продолжается реализация поручения Президента РФ Владимира Путина по социальной догазификации населенных пунктов.
В 2021 году глава государства подписал закон с поправками фракции «Единой России» о бесплатном доведении газа до участков. В конце 2022 года уровень газификации Брянской области составлял 91%, в том числе в сельской местности — 70,3%, в городах и поселках городского типа — 95,1%. Догазификация позволит увеличить уровень газификации газифицированных сельских поселений до уровня газификации городских поселений — не менее 95%.
Большой вклад в выполнение программы догазификации домовладений вносят работники Климовского газового участка. Работы не останавливаются даже в эти январские дни. Специалистов газового участка, ведущих догазификацию, мы встретили в селе Гетманская Буда.
Как отметил начальник Климовского газового участка Сергей Бондаренко, бригада рабочих: слесарь ЭиРПГ Александр Ерохин, водитель-слесарь ЭиРПГ Денис Пунтус и машинист экскаватора Иван Крот, — оперативно и качественно выполняет поставленную задачу по прокладке индивидуального газопровода от центральной сети до границы земельного участка.
В свою очередь селяне благодарят газовиков за голубое топливо в их домах.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...