Деревянная поэзия вдохновила Владимира Малькова
Владимир Мальков: «Вот случайно зашел в музей, а там — выставка работ, которые делали с ...
В Курске завершились соревнования, посвященные 80-летю Курской битвы в страшные годы ВОВ. Для того, чтобы побороться за лучшие призовые места съехались спортсмены из разных регионов России. Всего в состязаниях приняли участие около 1000 спортсменов, среди которых были и представители Брянского региона.
В первый же день турнира состоялся открытый Всероссийский фестиваль по боевым искусствам стилевого каратэ. Он смог собрать более 500 спортсменов из 12 регионов РФ.
Наш областной центр представляли спортсмены, выступающие в дисциплинах «Ограниченный контакт» и «Полный контакт в средствах защиты».
По итогам общего зачета Брянщина заняла почетное первое место на фестивале по боевым искусствам стилевого каратэ. В копилке сборной 79 медалей, из которых 25 золотых,25 серебряных и 29 бронзовых.
Источник и фото: РИА Стрела.
6+
Владимир Мальков: «Вот случайно зашел в музей, а там — выставка работ, которые делали с ...
Как ранее сообщало РИА «Стрела», в Брянске состоялась традиционная августовская педагогическая ...
С началом учебного года регион начнёт переход на государственную информационную систему «Моя ...
В советское время такие случаи называли эхом войны, и никто не мог предположить, насколько ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
В рамках этой акции школьники и их родители к 1 сентября дарят учителю один букет от класса, а ...